Внимание! Сайт использует куки (cookies) и предназначен для лиц старше 18 лет. Понятно

Pecado - мультибренд adult-товаров

11.10.2021
Редакция Администрация

Лучший способ избавиться от искушения - поддаться ему!

Pecado - мультибренд adult-товаров, для тех, кто ценит оригинальность и выбирает качественные товары для нескучной интимной жизни. Сегодня мы представляем вам линейку - Pecado BDSM.

С Pecado BDSM легко реализовать любой сюжет игры, которая до этого была только в эротических фантазиях. Каждый аксессуар бренда создан из износоустойчивой премиальной кожи. Высокое качество гарантировано, можно быть уверенным в том, что товары под знаком Pecado BDSM прослужат долгие годы.

Pecado BDSM – пожалуй, самый дерзкий бренд для тех, кто любит погорячее, для тех, кто готов к экспериментам, для тех – кто не боится острых ощущений и собственных чувств.


Качество

Каждый аксессуар бренда создан из премиальной кожи, она износоустойчива, как и стильные металлические детали скрепления. Высокое качество гарантировано, а значит, можно быть уверенным в том, что товар под знаком Pecado BDSM прослужит долгие годы.

Стиль и дизайн

Брутальные, но стильные кожаные наручники, как и оковы, выполненные из дорогой натуральной кожи, имеют контрастную строчку красного цвета, что только добавляет интереса и еще больше разжигает желание. Ну а хромированная металлическая фурнитура сразу дает понять – эти вещицы созданы не для нежностей.

Гарантия надежности

Все крепления и ремешки легко регулируются по размеру и гарантируют надежную фиксацию. Все детали устойчивы к механическим нагрузкам, благодаря чему набор от Pecado BDSM прослужат вашей паре долгие годы.


Все товары Pecado

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение